আবার খেলার মাঠে শোবিজ তারকারা

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual4 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

Manual2 Ad Code

২০২৩ সালে শোবিজ তারকাদের নিয়ে আয়োজন করা হয়েছিল সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ (সিসিএল)। নিজেদের মধ্যে কোন্দলের কারণে মাঝপথে বন্ধ করে দেওয়া হয় আয়োজন। দুই বছর পর আবারও ক্রিকেট টুর্নামেন্টে মাঠে নামছেন তারকারা। চারটি দলের অংশগ্রহণে বসুন্ধরা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ৫ মে শুরু হচ্ছে ‘সেলিব্রিটি চ্যাম্পিয়নস ট্রফি’ বা সিসিটি।

Manual3 Ad Code

গতবার ইনডোরে খেলা হলেও এবার খেলা হবে উন্মুক্ত মাঠে। ৬ ওভার নয় পুরো টি-২০ ক্রিকেটের নিয়মে ফ্লাডলাইটের আলোয় অনুষ্ঠিত হবে খেলা। ফাইনালসহ মোট ম্যাচ হবে ৭টি। তারকাদের এই টুর্নামেন্টটি সম্প্রচার করবে চ্যানেল টি-স্পোর্টস। চারটি দলের নাম গ্ল্যাডিয়েটর্স, কিংস, ওয়ারিয়র্স ও স্পারটান্স। এতে অংশ নেবেন অভিনেতা সিয়াম আহমেদ, শরিফুল রাজ, ইরফান সাজ্জাদ, তৌসিফ মাহবুব, জিয়াউল রোশান, জয় চৌধুরী, সাঞ্জু জন, অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী, দীপা খন্দকার, তাসনিয়া ফারিণ, সংগীতশিল্পী আরফিন রুমি, জাকিয়া সুলতানা কর্নিয়া, নির্মাতা গিয়াস উদ্দিন সেলিম, মোস্তফা কামাল রাজ, তানিম রহমান অংশু, প্রবীর রায় চৌধুরী প্রমুখ। ইতিমধ্যে অনুশীলন শুরু করেছেন তারকারা। প্রতিদিন সন্ধ্যার পর মাঠে গিয়ে ঝালিয়ে নিচ্ছেন নিজেদের।

Manual6 Ad Code

সিসিটি নিয়ে সিয়াম আহমেদ বলেন, ‘এটা শুধু খেলা নয়, এটা গেট টুগেদারের মতন। আগেরবার ইনডোরে খেলা হয়েছে, এবার হবে আউটডোরে, আন্তর্জাতিক নিয়মে। দুটোর মাঝে অনেক পার্থক্য থাকবে। ক্রিকেট খেলা আমাদের ভালোবাসার এক নাম। আমরা যারা শোবিজে আছি, তাঁরা কিন্তু সময় করে খেলতে পারি না। এই টুর্নামেন্টে তাই দারুণ এক অভিজ্ঞতা হবে সবার। আশা করছি সুন্দর একটি আয়োজন হবে।’

আজ অনুষ্ঠিত হবে ট্রফি উন্মোচন অনুষ্ঠান। সেখানে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হবে দলের খেলোয়াড়দের নাম। সিসিটি আয়োজন করছে এসএস স্পোর্টস।

Manual6 Ad Code

ডেস্ক: এন

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code