করোনা আক্রান্ত ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর খোঁজ-খবর নিলেন শেখ হাসিনা

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual8 Ad Code

করোনা আক্রান্ত যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন, প্রিন্স চার্লস এবং স্বাস্থ্যমন্ত্রী ম্যাট হ্যানককের স্বাস্থ্যের খোঁজ-খবর নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

ব্রিটিশ পররাষ্ট্রমন্ত্রী (বিদেশ ও কনমওয়েলথ বিষয়ক) লর্ড আহমেদ অব উইম্বলডন শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে শেখ হাসিনাকে ফোন করলে তিনি তাদের খোঁজ খবর নেন।

Manual5 Ad Code

 

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম বলেন, ‘ব্রিটিশ পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে টেলিফোন করে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের জন্য বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার (ডব্লিউএইচও) আওতায় আর্থিক সহায়তা প্রদানের প্রস্তাব করেছেন। টেলিফোনে আলাপকালে প্রধানমন্ত্রী এবং যুক্তরাজ্যের মন্ত্রী শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।’

Manual8 Ad Code

 

প্রধানমন্ত্রী এ সময় যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন, প্রিন্স চার্লস এবং স্বাস্থ্যমন্ত্রী ম্যাট হ্যানককের স্বাস্থ্যের খোঁজ-খবর নেন। প্রধানমন্ত্রী তাদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন।

 

Manual4 Ad Code

প্রধানমন্ত্রী এ সময় প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসের বিস্তাররোধে ব্রিটিশ সরকারের পদক্ষেপের প্রশংসা করেন। এছাড়া করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে তার সরকরের পদক্ষেপ সম্পর্কে ব্রিটিশ মন্ত্রীকে অবহিত করেন। বাসস

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code