চার বছর পর হৃতিক-ক্যাট!

লেখক:
প্রকাশ: ৮ years ago

Manual1 Ad Code

শেষ ২০১৪ সালে একসাথে কাজ করেছিলেন বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশন ও ক্যাটরিনা কাইফ। সিনেমাটির নাম ছিল ‘ব্যাঙ ব্যাঙ’। বক্স অফিসের হিসেবে সিনেমাটি ৩৬৫ কোটি রুপি আয় করেছিল। এবার শোনা যাচ্ছে, ব্যাঙ ব্যাঙ সিনেমার দ্বিতীয় সিকুয়েলেও এই জুটিকে দেখা যাবে।

Manual1 Ad Code

পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দ বলেন, ‘ছবিটির নাম নিবন্ধন নিয়ে বেশ ছোটাছুটি চলছে। তবে কে বা কারা এই সিনেমায় অভিনয় করবেন সেটা পরে জানানো হবে। আপাতত এটুকুই বলবো আগামীবছর নাগাদ ছবিটির কাজ শুরু হবে।’

Manual6 Ad Code

তবে সংশ্লিষ্ট সূত্র বলছে, সিনেমাটির নাম হবে ব্যাঙ ব্যাঙ রিলোডেড। এই সিনেমায় বরাবরের মতো দেখা যাবে হৃতিক ও ক্যাটরিনা কাইফকে। কিন্তু একান্ত কারণে যদি দুই তারকা সিডিউল মেলাতে ব্যর্থ হন তবে অন্য কাউকে নিতে পারেন প্রযোজক। তবে বিশেষ কোনো সমস্যা না হলে দর্শকরা আবারো বড় পর্দায় হৃতিক রোশন ও ক্যাটরিনা কাইফের রোমাঞ্চ দেখতে পাবেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code