জামিন পেলেন পরীমণি

লেখক:
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual2 Ad Code
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকাই সিনেমার অভিনেত্রী মাদক মামলায় কারাবন্দি পরীমণিকে জামিন দিয়েছে আদালত।

মঙ্গলবার বেলা ২টার পর শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর দায়েরা জজ কে এম ইমরুল কায়েশ তাকে জামিন দেন।গত ২৫ আগস্ট মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় ঢাকার মহানগর দায়রা জজ আদালতের আদেশকে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে হাইকোর্টে সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আবেদন করেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। তার পক্ষে আবেদনটি করেন আইনজীবী মুজিবুর রহমান।

পরীমণির জামিন আবেদনের শুনানি ১৩ সেপ্টেম্বর নির্ধারণ করেছিল মহানগর দায়রা জজ আদালত। ওই আদেশ কেন বাতিল ঘোষণা করা হবে না, তা জানতে চেয়ে গত বৃহস্পতিবার রুল দেয় হাইকোর্ট।

Manual5 Ad Code

একই সঙ্গে জামিন আবেদনের শুনানি এগিয়ে (১৩ সেপ্টেম্বরের আগে) এনে দুই দিনের মধ্যে তা করতে কেন নির্দেশ দেওয়া হবে না, তা-ও জানতে চাওয়া হয়েছিল রুলে।

Manual2 Ad Code

গত ৪ আগস্ট ‘বিপুল পরিমাণ মাদক’সহ বনানীর বাসা থেকে পরীমণিকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব। এরপর ৫ আগস্ট চার দিন এবং ১০ আগস্ট দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে আদালত। ১৩ আগস্ট রিমান্ড শেষে তাকে কাশিমপুর কারাগারে পাঠানো হয়। এরপর ১৯ আগস্ট এক দিনের রিমান্ডের আবেদন মঞ্জুর হয়।

Manual7 Ad Code

রিমান্ড শেষে ২১ আগস্ট তাকে আদালতে আনা হলে সিআইডি’র আবেদনের প্রেক্ষিতে আবারও কারাগারে পাঠানো হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code