BengaliEnglishFrenchSpanish
নয়তো নেপথ্যে চলে যাবো - BANGLANEWSUS.COM
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

নয়তো নেপথ্যে চলে যাবো

newsup
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৫, ২০২২
নয়তো নেপথ্যে চলে যাবো

ডেস্ক নিউজ: আফজাল হোসেনকে বলা হয় টিভি নাটকের স্বর্ণযুগের প্রধানতম নায়ক। কথাটি তিনি নিজেও স্বীকার করেন, একটু অন্যভাবে। বলেন, ‘এটা আমার সৌভাগ্য টিভি নাটকের স্বর্ণযুগটা পেয়েছি।’ তবে বিশ্লেষকদের অভিমত, আফজাল হোসেন যে মাপের অভিনেতা, ঠিক সে মাপে পরবর্তী সময়ে তাকে পাওয়া যায়নি। কারণ, মাঝে দীর্ঘ বিরতিতে ছিলেন এই অভিনেতা।

তবে আশার কথা, সাম্প্রতিক সময়ে আফজাল হোসেনকে ফের পাওয়া যাচ্ছে নিয়মিত। বিশেষ করে ওটিটি প্ল্যাটফর্মে তিনি রীতিমতো চমকে দিচ্ছেন নানামাত্রিক চরিত্রে অভিনয় করে। সেই সূত্রে এবার তাকে পাওয়া যাবে দেশ ভাগের সিনেমা ‘যাপিত জীবন’-এ। সরকারি অনুদান নিয়ে ছবিটি নির্মাণ করছেন হাবিবুল ইসলাম হাবিব। রাজবাড়ী জেলার পেশকার বাড়িতে চলছে টানা শুটিং।
রবিবার (৪ ডিসেম্বর) সেখানেই মুখোমুখি হন এই কিংবদন্তি। কথা বলেন নিজের অতীত, বর্তমান ও আগামীর ভাবনা নিয়ে। জানান দেন, এখন অভিনয়ে নিয়মিত হলেও ফের চলে যেতে পারেন নেপথ্যে। যে কথার পরতে পরতে ছিল অভিমান আর আক্ষেপের রেশ। তবে সে বিষয়ে যাবার আগে জেনে নেওয়া যাক তার ‘যাপিত জীবন’র গল্প।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।