সাবেক অর্থমন্ত্রী মুহিতের সুস্থতা কামনায় জেলা যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া

লেখক:
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual2 Ad Code
করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সাবেক সফল অর্থমন্ত্রী, দুই বারের সিলেট-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর অন্যতম সদস্য আবুল মাল আবদুল মুহিতের সুস্থতা কামনায় শুক্রবার বাদ জুমআ সিলেট জেলা যুবলীগের উদ্যোগে হযরত শাহজালাল (র) মাজার প্রাঙ্গণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
Manual3 Ad Code

মিলাদ মাহফিল শেষে সাবেক সফল অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতের সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়। এছাড়াও দেশের সকল করোনা আক্রান্ত ব্যক্তিদের সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করেন নেতৃবৃন্দ।

Manual2 Ad Code

উক্ত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এড. মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সিলেট জেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমদ ভিপি ও সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম আহমদ সহ যুবলীগ নেতৃবৃন্দ। – সংবাদ বিজ্ঞপ্তি 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code