আমতলীতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রলায়ের উপদেষ্টার প্রস্তাবিত সাইক্লোন সেল্টারের সম্ভাব্যতা যাচাই পরিদর্শন – BANGLANEWSUS.COM
  • নিউইয়র্ক, দুপুর ২:০১, ১১ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ


 

আমতলীতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রলায়ের উপদেষ্টার প্রস্তাবিত সাইক্লোন সেল্টারের সম্ভাব্যতা যাচাই পরিদর্শন

newsup
প্রকাশিত অক্টোবর ১১, ২০২৫
আমতলীতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রলায়ের উপদেষ্টার প্রস্তাবিত সাইক্লোন সেল্টারের সম্ভাব্যতা যাচাই পরিদর্শন

Manual4 Ad Code

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি

Manual4 Ad Code

বরগুনার আমতলীতে প্রস্তাবিত দুটি সাইক্লোন শেল্টারের সম্ভাব্যতা যাচাই করতে সরেজমিনে পরিদর্শন করেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রলায়ের উপদেষ্টা ফারুক-ই-আজম বীরপ্রতীক।

Manual3 Ad Code

শনিবার (১১ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১১ টার সময় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রলায়ের উপদেষ্টা ফারুক-ই-আজম, বীরপ্রতীক আমতলী পৌছে উপজেলার কুকুয়া ইউনিয়নের চুনাখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং পরে হলদিয়া ইউনিয়নের চিলা হাসেম বিশ্বাস মাধ্যমিক বিধ্যালয়ে প্রস্তাবিত সাইক্লোন শেল্টার দুটির সম্ভাব্যতা যাচাই করতে সরেজমিনে পরিদর্শন করেন।

Manual2 Ad Code

এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রলায়ের সচিব মো. মোস্তাফিজুর রহমান,মহাপরিচালক রেজানুর রহমান, বরগুনার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শফিউল আলম, আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রোকনুজ্জামা ন খান ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (অতিরিক্ত) আল মাসুম।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code