
অনুষ্টানে আগত পয়লোয়ান বাড়ী এসোসিয়েশন ইউ এস এ ইনক এর সদস্যবৃন্দ
রাইহান আহমেদ :: পবিত্র কোরআন তেলায়তের মাধ্যমে জ্যামাইকা ১৩৯-৩২ হিলসাইড পানাহার রেষ্টুরেন্টে গতকাল বড়লেখা পয়লোয়ান বাড়ী এসোসিয়েশন ইউ এস এ ইনক এর আয়োজনে এক ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। শুরুতেই অকাল প্রয়াত সদস্য মরহুম ইকবাল আহমেরদ স্মরণে দারুস সালাম মসজিদেন ইমাম সাহেবের অধীনে দোয়া মাহফিল সম্পন্ন করা হয়।

শিশুদের সাথে সংগঠনের প্রতিষ্টাতা সভাপতি মোহাম্মদ সায়েম

ছবি : মোহাম্মদ সায়েম
পয়লোয়ান বাড়ী কমিঠির নেতৃবৃন্দের সরব উপস্থিতিতে পবিত্র ইফতার মাহফিলের পরিবেশ ছিল প্রানবন্ত। কার্য়করি কমিঠির নেতৃবৃন্ধ ও স্বেচ্ছা সেবকদের সক্রিয় ভূমিকায় পরিবেশ ছিল প্রানবন্ত।
সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সফাঁত খান, আজাদ উদ্দীন, আবু সাইদ, ফখরুল হোসেন, আবু সায়েম, মুনিমুর রহমান, সৈয়দ লেইস, হাফিজ লোদী, সালাম, ফাওাহ , আহমদুল হক কুনু সহ প্রমুখ।

ছবি : মোহাম্মদ সায়েম
এসোসিয়শেনেরর প্রতিষ্টাতা এবং প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ সায়েম আশাবাদ ব্যক্ত করেন কমিঠির অগ্র যাত্রাকে সোনালী গন্তব্যে অবশ্যই নিয়ে যাবেন এবং গরীব,দুঃখি মানুষের কল্যাণে কার্যকর ভূমিকা রাখবেন।

ছবি : মোহাম্মদ সায়েম
সর্বশেষ এসোসিয়েশেনের বার্ষিক বনভোজন ও ঈদ পূনঃমিলনী আগামি ৪ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে বলে সবাইকে স্বপরিবারে আমন্ত্রন করা হয়।

ছবি : মোহাম্মদ সায়েম
কমিঠির সদস্যরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন ইফতার মাহফিল, বনভোজন, ঈদ পুনমিলনী নববর্ষ ইত্যাদি অনুষ্টানের মাধ্যমে বাংলাদেশের শিক্ষা সংস্কৃতি ও ঐতিহাসিকে এই প্রবাসে আমাদের নতুন প্রজম্মের মধে ছড়িয়ে দিতে অনবদ্য ভুমিকা পালন করবে।
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।